환영합니다!


 

당 회

당회장

한명수

서 기

신명구

당회원

김국진 신명구 양회종 김동준 김경환

 

제 직 회

회 장

한명수

서 기

부 서 기

오형표

회 계

유한일

부 회 계

임재혁

감 사

차충명 손성숙

 

위 원 회

1)교육위원회 (위원장김경환/부위원장김동준)

교육위원회 역할교회학교(유치부, 어린이부, 청소년부, 청년부) 지원, 장년교육(제직, 세례자, 새신자), 장학사업

어린이부장박한나 청소년부장장주영

청년부강준호 장년부김영길

장학사업부장김경환

교육부원강영옥 김순복 김순자 김정희 노성옥 박수교 배정화 백남훈 이완근 이창규 이향란 이호상 장미정 장병태 차영진 채유진

장학사업부원교육위원장, 청소년부장, 청년부장, 성가대장

2) 관리위원회 (위원장신명구/부위원장양회종)

관리위원회 역할교회부동산 관리, 건물 영선·수리, 시설·비품 관리·수리, 비품대장 정리, 차량·주차장 관리

관리부장이종국

관리부원강대일 고옥희 김성자 김옥자 김옥희 김영태 김종석 김진관 김현기 김혜경() 김희자 손정오 송재화 신동수 심경임 오형표 이석호 이종국 이완영 임복숙 임수경 임옥례 임형삼 전지현 정수복 정재명 조익상 조정자 최성일 한경주

3) 사회·선교위원회 (위원장양회종/부위원장신명구)

◎ 사회위원회 역할교회내외 구제경조사업, 경조사 준비· 참여 권장, 재해대책 협조, 지역사회개발 조사·연구·실행

경조부장양희숙

경조부원(구역회 임원, 구역장 및 각 기관장)

사회부장김영길

사회부원김기태 김명자 김용숙 김원호 김의자 김장용 노성죽 배영자 여건일 여종훈 원봉식 원세연 이순자 이정순 임홍순 전일진 전정재 정경미 정진숙 좌동훈 지은경 차충명 탁성욱 황우홍

◎ 선교위원회 역할선교계획 수립, 전도집회(교인총동원, 선교실시 등), 구역회 활성화, 교회홍보, 미자립교회·사회선교기관·해외선교사 등 후원

선교부장김영숙

선교부원권태남 김귀련 김안순 김영심 김용진 김혜경(박명순 박철호 성연제 손성숙 송정자 신은지 양기석 양회왕 오정자 이명윤 이윤상 이종호 임윤희 장지성 전미경 정연수 정영자 허정원

4) 예배·행사위원회 (위원장김국진/부위원장김경환)

예배위원회 역할예배분위기 조성, 제단장식, 성찬·세례 준비, 성가대 관리, 여신도성가대 후원, 강사 접대, 예배위원 관장, 집회통계, 가정예배 권장, 야외예배/특별예배 준비, 신입교인 관리, 특별기도회, 교회화단정리

예배부장신상선

예배부원곽평근 김선형 김순애 김연경 김은숙 김정순 마명준 박연희 박제동 서정숙 손지승 신경애 여정옥 원유석 이경국 이경란 이혜신 정승숙 조은숙 조향수 채은실 채주원 홍혜선 황윤숙

안내부장정윤선

중보기도부장마리리

예배반주(피아노)1-채은실, 2-성은정, 수요금요-허정원, 새벽-

예배반주(현악팀)바이올린-김완요 방성은 신명구 이재하, 첼로-이린하, 키보드-오현서

온라인 영상예배(방송실)강준호 강태현

행사위원회 역할교회절기, 창립주일, 체육대회 등 행사 홍보, 분위기 조성, 참여 권장, 사진촬영, 기록, 잔치 준비

행사부장최효숙

행사부원강명주 강태임 김동현 김민규 김미영 김채순 김주형 김현숙 민옥분 박 경 서정실 신상미 신성자 윤현미 이은미 이정분 이정희 이한수 장영길 정임숙 조은빈 최락금

새신자부장여성구

새신자부원(구역장 및 각 기관장)

5) 재정위원회 (위원장김동준/부위원장김국진)

재정위원회 역할교회재정관리, 예산편성 및 수입지출 결의·집행, 헌금정신 배양 및 훈련, 전교인의 온전한 십일조·헌금생활 권장, 장기 예산계획 수립

회계부장유한일

재정부원권태원 김동준 김문찬 김영섭 양승태 이순희 임재혁 마매리 정경원 최신자 한종우

 성 가 대                                                                                                             

원유석   부대장김원호   오형표

신상미   마명준   성은정

소프라노고아라 김경림 김은숙 김지현 양세미 양아람 여성구 이은미 임윤희 황윤숙

ㅁㅁ김선형 김연경 김영숙 김은혜 신상미 양희숙 이혜신 정경미

ㅁㅁ양승태 우종원 유한일 이경국 

김균진 김원호 안재홍 안창복 오형표 원유석 장종근 채주원

교회학교

1) 유치부·어린이부

박한나

유치부 교사신현수

어린이부 교사임다영 정효준 황다해

2) 청소년부

장주영 방성은 오민택

학생회 회장이린하 부회장여예준 오현서

3) 청년부

강준호 고신상선

고아라 총차효일 회황다해

신 도 회

남신도회장김영길
여신도회장손성숙

1) 1남신도회
조익상, 부회장김종석, 총무·회계오범석, 임홍순

2) 2,3남신도회 
김영길, 부회장유한일, 총무·회계·서기

3) 사라여신도회

          , 부회장:        , 

4) 소망여신도회
이순희, 부회장이정희,   김옥자, 회 계이정희

5) 믿음여신도회
여정옥, 부회장임복숙, 김영심, 김용숙

6) 사랑여신도회
이혜신, 부회장이은미, 김은숙

여신도성가대

대장마리리   지휘김지현  반주채은실  총무김은숙 

소프라노김은숙 방성은 서정숙 신상선 여성구 여정옥 이은미 이정 전미경 정윤선 황윤숙

ㅁㅁ김연경 김영숙 마리리 양희숙 이혜신 정승숙

구 역 회

회장여정옥

총무/회계서정숙

구역장정승숙 양희숙 김은숙 김영숙 전미경 마리리 김순애 여정옥 임복숙 최효숙 정경미 이순희 이정희 강준호

부구역장허정원 김미영 김옥자 차영진 이은미 마매리 정윤선 조은숙 손성숙 신상선 김연경 김희전 심경임

시무권사회

회장최효숙, 총무정승숙